Imobiliária em Barra Velha
Cristiane Barros (47) 99927-8528 Igor Krutzsch (47) 99915-7240
Aceitar

LANÇAMENTO – 3 Casa à venda | Minha Casa Minha Vida

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
Cód. 6

LANÇAMENTO – 3 Casa à venda | Minha Casa Minha Vida

Características das casas:

• 2 dormitórios
  • Banheiro
  • Sala e cozinha integradas
  • Lavanderia
  • Churrasqueira a carvão
  • Garagem
  • 48 m² de área construída
  • Rua asfaltada
  • Região livre de enchentes

Diferenciais do imóvel:

• Pé direito alto
  • Acabamento diferenciado
  • Paredes com massa corrida
  • Iluminação com plafon de LED

Valor: R$ 310.000,00 cada unidade

Financiável pelo programa Minha Casa Minha Vida

Apenas 3 unidades disponíveis!

Contato:

(47) 99927-8528 (Whatsapp)

Cristiane Barros Corretora de Imóveis CRECI SC 64.911 F

Área construída
48 m² R$ 6.458,33/m²

Mapa