Imobiliária em Barra Velha
Cristiane Barros (47) 99927-8528 Igor Krutzsch (47) 99915-7240
Aceitar

Sobrados disponíveis para venda no bairro Nova Barra Velha

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 14

Sobrados disponíveis para venda no bairro Nova Barra Velha

Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel moderno e com potencial de valorização.

O imóvel possui:

  • 85m² de área construída
  • 3 quartos, sendo 1 suíte
  • Sala e cozinha integradas
  • Layout funcional e bem distribuído

São 4 unidades disponíveis.

Imóvel em construção, com entrega prevista para setembro de 2026.

Valores a partir de R$ 499.000,00.

Entre em contato para mais informações ou para agendar uma visita.

Contato:

(47) 99927-8528 (Whatsapp)

Cristiane Barros Corretora de Imóveis CRECI SC 64.911 F

Área construída
85 m² R$ 5.870,59/m²

Mapa